第40回奈良県小学生陸上競技交流大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 橋 樹眞(6) | タカハシ ジュマ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 混合 4×100mR 予選3組 |
45 | 村山 来愛(6) | ムラヤマ ライア | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
46 | 梶本 宗佑(6) | カジモト ソウスケ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 混合 4×100mR 予選3組 |
47 | 東 湊士郎(5) | ヒガシ ソウシロウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 混合 4×100mR 予選3組 |
村田 嶺二(4) | ムラタ レイジ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース3組 | |
牧村 隼汰(4) | マキムラ シュンタ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース3組 | |
26 | 下中 咲輝(6) | シモナカ サキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 女子 コンバインドB走幅跳 1組 混合 4×100mR 予選3組 |
27 | 上嶋 佑希(6) | ウエジマ ユウキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 女子 コンバインドB走幅跳 1組 混合 4×100mR 予選3組 |
28 | 西本 優莉(6) | ニシモト ユウリ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
29 | 増田 愛加(6) | マスダ マナカ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 混合 4×100mR 予選3組 |
下中 優依(4) | シモナカ ユイ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース4組 | |
市川 栞奈(4) | イチカワ カンナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 | |
青山 美晴(4) | アオヤマ ミハル | 女子 | 女子4年 100m タイムレース4組 | |
植田 ふたば(2) | ウエダ フタバ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 田中 陸翔(6) | タナカ リクト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
75 | 三木 彩菜(6) | ミキ アヤナ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
田中 結菜(4) | タナカ ユナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 竹村 太佑(6) | タケムラオオスケ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 混合 4×100mR 予選4組 |
37 | 森下 あゆみ(6) | モリシタアユミ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 混合 4×100mR 予選4組 |
52 | 古川 虎汰郎(6) | フルカワコタロウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 混合 4×100mR 予選4組 |
53 | 岡田 朋基(6) | オカダトモキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 混合 4×100mR 予選4組 |
38 | 堂安 千春(6) | ドウアンチハル | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 女子 コンバインドB走幅跳 2組 混合 4×100mR 予選4組 |
39 | 山本 瑚子(5) | ヤマモトココ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 女子 コンバインドB走幅跳 2組 |
40 | 向田 実央梨(5) | ムカイダミオリ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 女子 コンバインドB走幅跳 2組 |
41 | 水本 皐月(5) | ミズモトサツキ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 女子 コンバインドB走幅跳 2組 混合 4×100mR 予選4組 |
本田 優海(4) | ホンダユウミ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 | |
西田 葵(4) | ニシダヒマリ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 | |
長澤 ゆな(4) | ナガサワユナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 | |
堂安 菜月(4) | ドウアンナツキ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 | |
宮橋 駈(4) | ミヤハシカケル | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 | |
八田 結椛(4) | ハッタユイカ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 | |
宮橋 あこ(2) | ミヤハシアコ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース1組 | |
岡田 愛望(1) | オカダマナミ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース1組 |