2017 橿原市記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 池田 來未(1) | イケタ ゙クルミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
161 | 谷野 梨乃愛(1) | タニノ リノア | 女子 | 女子 100mH(76.2-8.00 予選1組 |
161 | 中澤 楓心(1) | ナカザワ フウマ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 第2レース1組 |
161 | 尾形 順正(1) | オガタ ジュンセイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 第2レース1組 |
161 | 中筋 悠斗(1) | ナカズジ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 第2レース1組 |
161 | 松村 泰地(1) | マツムラ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 第2レース1組 |
161 | 戸田 彩月(1) | トダ サツキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
161 | 大井 萌奈(1) | オオイ モナ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
161 | 上原 優花(1) | ウエハラ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
161 | 中村 つばさ(1) | ナカムラ ツバサ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
161 | 田中 優(1) | タナカ ユウ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
161 | 門脇 睦樹(1) | カドワキ ムツキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
161 | 鈴木 康佑(1) | スズキ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
161 | 藤村 心(1) | フジムラ シン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
161 | 高間 碧(1) | タカマ アオイ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
161 | 増井 翼稀(1) | マスイ タスケ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
161 | 津曲 真菜(1) | ツマガリ マナ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
161 | 樋垣青空(2) | ヒガキ ソラ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 第2レース1組 男子 走幅跳 決勝 |
161 | 村上 栞理(2) | ムラカミ シオリ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
161 | 田口 祐実(2) | タグチ ユミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
161 | 江上 智咲(2) | エガミ チサキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
161 | 土谷 朱里(2) | ツチヤ アカリ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
161 | 佐藤 雅(2) | サトウ ミヤビ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
161 | 津曲 真菜(1) | ツマガリ マナ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 西京 祈留(2) | サイキョウ イノル | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
11 | 谷山 智美(2) | タニヤマ トモミ | 女子 | 女子 100m 予選16組 |
11 | 石本 栄星(2) | イシモト エイセイ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
11 | 岡本 大輝(2) | オカモト ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
11 | 香川 たまき(2) | カガワ タマキ | 女子 | 女子 100m 予選9組 |
11 | 田中 琉樹(2) | タナカ リュウキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
11 | 福井 文韜(2) | フクイ トモヨシ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
11 | 三山 瑠菜(2) | ミヤマ ルナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
11 | 琴原 怜一(2) | コトハラ レイイチ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
11 | 杉本 綾音(1) | スギモト アヤネ | 女子 | 女子 100m 予選16組 |
11 | 松岡 優生(1) | マツオカ ユウセイ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
11 | 和田 ひより(1) | ワダ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 橋 虎太朗(2) | タカハシ コタロウ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選8組 |
180 | 奥谷 拓征(1) | オクタニ タクセイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
180 | 下西 康生(3) | シモニシ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
180 | 古井 大貴(2) | フルイ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
180 | 安田 椋賀(2) | ヤスダ リョウガ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
180 | 安田 陽斗(1) | ヤスダ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
180 | 岡田 智行(1) | オカダ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
180 | 榎木 翼(2) | エノキ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
180 | 小林 真紘(1) | コバヤシ マヒロ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
180 | 西本 旬雄(2) | ニシモト トキオ | 男子 | 男子 800m 決勝 |
180 | 中田 千太郎(3) | ナカタ センタロウ | 男子 | 男子 3000m 予選2組 |
180 | 岩本 寛子(2) | イワモト ヒロコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選2組 |
180 | 澤田 舞香(2) | サワダ マイカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
180 | 吉川 稀琳(2) | ヨシカワ キリン | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |