2017 橿原市記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 奥谷 紘生(2) | オクタニ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
51 | 岸本 太陽(2) | キシモト タイヨウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
51 | 中村 一翔(2) | ナカムラ カズト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
51 | 北森 彰真(2) | キタモリ ショウマ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
51 | 谷田 陸斗(2) | タニダ リクト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
51 | 福西 隼人(2) | フクニシ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
51 | 井上 武蔵(1) | イノウエ ムサシ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
51 | 福西 伸哉(1) | フクニシ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
51 | 名古路 人和(2) | ナコジ トワ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 1500m 予選3組 |
51 | 松久保 里奈(2) | マツクボ リナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 棒高跳 決勝 |
51 | 西本 朱里(2) | ニシモト アカリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 1500m 予選3組 |
51 | 乾谷 こころ(1) | イヌイダニ ココロ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
152 | 金近 碧海(1) | カネチカ アオイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
157 | 植田 美久(2) | ウエダミク | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 走幅跳 決勝 |
157 | 藪内 颯太(1) | ヤブウチ ソウタ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 800m 決勝 |
157 | 今西 あかり(2) | イマニシ アカリ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
157 | 森本 心(1) | モリモト ハアト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 400m 決勝 |
157 | 西村 亮佑(1) | ニシムラ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 走高跳 決勝 |
157 | 古勝 悠斗(1) | フルカツ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 3000m 予選2組 |
157 | 脇本 誠也(1) | ワキモト セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 走幅跳 決勝 |
157 | 山本 崚輔(1) | ヤマモト リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 清水 祐太(2) | シミズ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 |
133 | 中西 航大(2) | ナカニシ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 走幅跳 決勝 |
133 | 福田 陸(2) | フクダ リク | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
133 | 菊田 悠真(2) | キクタ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選1組 |
133 | 前田 冬優花(1) | マエダ フユハ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
133 | 丸山 優空(1) | マルヤマ ユラ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100mH(76.2-8.00 予選2組 |
133 | 横山 芽生(1) | ヨコヤマ メイ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選3組 |
133 | 松浦 帆乃香(1) | マツウラ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選3組 |
133 | 福元 心華(1) | フクモト コノカ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 800m 予選2組 |
133 | 磯田 穂(1) | イソダ ミノリ | 女子 | 女子 100m 予選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 小原 夢美(3) | コハラ ユメミ | 女子 | 女子 4×100mR 決勝 |
300 | 松川 琴美(2) | マツカワ コトミ | 女子 | 女子 4×100mR 決勝 |
300 | 戸田 瑠菜(1) | トダ ルナ | 女子 | 女子 4×100mR 決勝 |
300 | 河人 美貴(1) | カワヒト ミキ | 女子 | 女子 4×100mR 決勝 |
300 | 下西 康生(3) | シモニシ コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 決勝 |
300 | 川西 梨恩(3) | カワニシ リオン | 男子 | 男子 4×100mR 決勝 |
300 | 杉浦 宏我(2) | スギウラ コウガ | 男子 | 男子 4×100mR 決勝 |
300 | 金近 碧海(1) | カネチカ アオイ | 男子 | 男子 4×100mR 決勝 |